Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Сузунского района "Дом детского творчества" (МБУДО "ДДТ")
Дата создания образовательной организации:
18.09.2001
Тип образовательной организации:
учреждения дополнительного образования детей
учреждения дополнительного образования взрослых
Администрация Сузунского района
    Горшков Вячеслав Васильевич
    ул. Ленина, 51, р.п. Сузун, Новосибирская область, 633623
Муниципальное казённое учреждение "Управление образованием" Сузунского района
    Директор Емельченко Елена Владимировна
    ул. Горького, 80а, р.п. Сузун, Новосибирская область, 633623
Юридический адрес:
633623, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Сузунский р-н, рп Сузун, ул. Ленина, дом 29

Режим работы:
  • Режим работы: МБУДО "ДДТ" организует образовательный процесс в соответствии с учебно - методическими планами в объединениях по интересам,сформированных в группы обучающихся одного возраста или разных возрастных категорий (возрастные группы), являющиеся основным составом объединения, а также индивидуально. МБУДО "ДДТ" функционирует в режиме 7 дневной недели с 8 до 20 часов при соблюдении санитарно-гигиенических и валеологических требований к организации учебного процесса.

• Режим работы (PDF; 266.43 Кб )

График работы:
  • МБУДО "ДДТ" работает в две смены. Продолжительность занятий - 45 минут,для детей дошкольного возраста -30 минут. Начало занятий в 09.00 часов. Окончание занятий в 20.00 часов.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Должность руководителя:
    Режим работы:

График работы:

нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Места осуществления образовательной деятельности указаны в лицензии учреждения, утвержденной приказом Министерства образования Новосибирской области №61-Л от 12.02.2021