Дневник изменений в Навигаторе

Дневник изменений в навигеторе

Уважаемые родители!

Мы развиваем Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области (далее – Навигатор ДОД НСО) и всегда открыты к вашим предложениям и пожеланиям.

Мы решили взять за практику информировать вас о всех доработках и улучшениях с позиции родителя. Итак, начнём:

Функция «Отложить»

В каждой карточке программы под кнопкой Записаться теперь доступна кнопка Отложить. Если программа показалась вам интересной и вы бы хотели вернуться к её изучению позже, нажмите на указанную кнопку, программа при этом автоматически окажется в личном кабинете в разделе Отложено, в котором хранится вся информация о ранее отложенных вами программ.

Тегирование программ

Благодаря этой функции улучшен поиск программ в каталоге и эффективность рекомендаций. Начните вводить интересующий вас информацию в поисковом поле, расположенное в верхней правой части экрана и Навигатор ДОД НСО сам подберет подходящие программы согласно вашему запросу.

Артикулы групп

Групп в программе может быть много и для удобства ориентирования в них к каждой группе добавлен уникальный артикул рядом с названием группы.

Оценка программ

Реализована автоматическая оценка программы, которая влияет на очередность выдачи в каталоге. На оценку влияет качество и полнота заполнения программ, публикация видео и фото, наполняемость групп, отзывы родителей. Благодаря этой функции лучшие программы будут расположены выше в общем каталоге всех программ.

Запись

Мы понимаем, что иногда запись на выбранную вами программу по разным причинам может быть приостановлена, для таких случаев мы перенастроили страницу таким образом, что в верхней её части отражаются похожие программы, на которые запись не приостановлена.

Иногда бывает, что при регистрации и добавлении детей вы не переключились на русский язык или случайно добавили лишние символы во избежание таких ошибок система сообщит вам об этом.

Напоминаем, если вы уже ранее регистрировались в Навигаторе ДОД НСО, просим повторно не регистрироваться во избежание дублирования информации, а обратиться в службу поддержки, вам напомнят электронную почту, с которой Вы регистрировались ранее и помогут восстановить пароль.

Комфорт

Для гармоничного визуального восприятия информации осуществлена работа по форматированию текста в описании программ.

Для увеличения скорости работы сайта был применен принципиально новый алгоритм обработки и оптимизации изображений, благодаря которому не теряется качество, но существенно уменьшается размер изображений.

Безопасность

Навигатор ДОД НСО стал более защищённым и надежным в работе, а также были учтены многие рекомендации независимого аудита безопасности Навигатора ДОД.

Ждем Ваши предложения, пожелания! Навигатор ДОД НСО – найди свою программу!

Дата последнего обновления страницы 08.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»